Вторник, 16.04.2024, 18:06

Приветствую Вас Гость заморский | RSS

 

Azi
muth
ProjecT
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Исторический Форум » Буш и его друзья: демократы, да в и Ираке, да и в... (Буш и компания миротворцев предлагает дружить!)
Буш и его друзья: демократы, да в и Ираке, да и в...
lisДата: Среда, 14.03.2007, 23:48 | Сообщение # 1
Гридень
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 0
Статус: Offline
Буш и компания миротворцев предлагает дружить!

Кто что про это думает?





Пусть я погиб под Агропромом,
И кровь моя досталась псам.
А наш калаш на знамя Штурма -
Всё также рвётся к небесам!
Все так же быстр он и беспечен
И, как всегда, неустрашим.
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Пусть в Зоне век так быстротечен,
Но вечен Штурм, но вечен Штурм!
 
SchwarzWolfДата: Четверг, 15.03.2007, 18:52 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я завсегда за дружбу, только у меня есть "просьба", вначале освободить Латинскую Америку от полуколониальной зависимости, признать преступления в Сверной Корее, Вьетнаме,вернуть Панаму Колумбии и отдать колумбийскому народу канал, освободить от эмбарго народ Кубы, дать выбрать нардам их властителей, в странах с марионеточными правителями, отдать Маями, Оризону, Техас Мескинаскому народу, отдать хотябы часть ПЛОДОРОДНОЙ, ИСКОННО ИНДЕЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ ИНДЕЙЦАМ, признать геноцид индейского населения, дать свободу выбирать не из нынешней олигархии и не под их присмотром в США президента и сенат, отпустить из политических тюрем( в которых держат кучи людей, которые арестованы без предъявления обвинения и без согласия правительств тех стран гражданами которых эти люди являются, прекратить вмешиваться в дела других государств и решать за нас , что есть демократия и справедливость.
 
azimuthДата: Четверг, 15.03.2007, 21:07 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.., я потрясен, в принципе и возразить нечего, только проголосовать за всеми четыремя руками.
 
Форум » Общий форум » Исторический Форум » Буш и его друзья: демократы, да в и Ираке, да и в... (Буш и компания миротворцев предлагает дружить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Использована информация с форума Империал              Copyright MyCorp © 2007 by: lis Сделать бесплатный сайт с uCoz